Фернандо Алонсо: "Наша цель – выиграть оба титула"

Обсуждаем модели Рено

Фернандо Алонсо: "Наша цель – выиграть оба титула"

Сообщение opttorg » Пн сен 07, 2009 12:54 am

Двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо заявил о том, что его целью и целью команды Renault является победа в личном зачете и Кубке конструкторов 2009 года.


"У нас очень высокие цели на грядущий сезон – выиграть оба титула. Мы понимаем, что это будет сложно. Наши соперники будут очень сильны, но нам больше ничего не остается, кроме как бороться с ними. Благодаря новому техническому регламенту никто не знает чего ожидать. Любая команда может оказаться сильной, а потому будет очень интересно. Однако, я уверен, что сильнейшими все равно останутся Ferrari, McLaren и BMW", - заявил Алонсо.


Испанский гонщик также прокомментировал систему KERS команды Renault: "Сейчас у нас нет проблем с KERS и я уверен, что в Австралии мы будем использовать этот узел. Я ни о чем не беспокоюсь. У нас могут возникнуть какие-либо неприятности в этом году, но не с KERS".


Напомним, что сезон 2008 года Renault закончила на четвертом месте Кубка конструкторов, а Фернандо Алонсо по ходу сезона выиграл гонки в Сингапуре и Японии.

opttorg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Рено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Error: Incorrect password!