Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Suzuki

Suzuki SX4 обновится ближайшей весной

Сообщение otsosi-ka » Ср авг 11, 2010 10:08 am

Весной 2009 года семейство компактных кроссоверов Fiat Sedici / Suzuki SX4 подвергнется легкому рестайлингу. Как пишет издание Carscoop, обе новинки получат модернизированную внешность и новую отделку салона, а также небольшие технические доработки.


Новый Suzuki SX4 будет отличаться от своего предшественника другой формой переднего бампера с модернизированным оформлением блока противотуманных фар, а также получит новые задние фонари и "обновленную" алюминиевую накладку на задний бампер. В салоне появится новый блок управления микроклиматом и новая магнитола, а на приборной панели вместо трех циферблатов будет четыре - два больших и два маленьких.


Fiat Sedici тоже получит новый бампер, решетку радиатора в стиле других моделей Fiat (в первую очередь, Fiat Bravo) и переделанный интерьер.


Точных сведений об изменениях в технической начинке обоих автомобилей пока нет - известно лишь, что они по-прежнему будут выпускаться в переднее- и полноприводном варианте, а также получат модернизированную линейку двигателей. Все остальные подробности станут известны весной - сразу после премьеры новинок, запланированной на Женевский автосалон.


Suzuki SX4 - вверху обновленный, внизу - нынешний


То же самое, вид сзади


А так будет выглядеть новый Fiat Sedici


Интерьер новых кроссоверов

otsosi-ka

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Сузуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron