Дэвид Гиллилэнд выступит во втором этапе NASCAR Sprint Cup

Дэвид Гиллилэнд выступит во втором этапе NASCAR Sprint Cup

Сообщение norep » Сб ноя 07, 2009 5:20 am

Ассоциация NASCAR опубликовала список автомобилей, которые заявлены на второй этап первенства NASCAR Sprint Cup в Фонтане. В заявке на эту гонку фигурирует Дэвид Гиллилэнд, который подписал контракт с командой TRG Motorsports и будет выступать за рулем автомобиля Chevrolet №71.


"Среди трасс, присутствующих в календаре Sprint Cup, наибольший опыт выступлений у меня в Фонтане и это прибавляет мне уверенности. Это отличное место для первой гонки сезона. TRG Motorsports не прошли квалификацию в Дайтоне, поэтому надо им как-то помочь", - заявил Гиллилэнд.


"У Дэвида и его "крю-чифа" Ричарда Лобба большой опыт гонок на "машинах завтрашнего дня", поэтому я надеюсь, что они смогут добиться хороших результатов в Фонтане", - сказал владелец команды Кевин Баклер.


Кроме того, в трех командах произошли изменения в составе. За рулем автомобиля Phoenix Racing Chevrolet №09 Стерлинг Марлин заменит Брэда Кезеловски, "Доджем" №51 (принадлежит конюшне Blackjack Racing) будет управлять Дэвид Старр, а не Келли Байрз, а Терри Лабонте уступит кокпит "Тойоты" №66, заявленной от команды Prism Motorsports, Дэйву Блэни.


Напомним, что второй раунд NASCAR Sprint Cup – Auto Club 500 - состоится 22 февраля на автодроме Auto Club Speedway в городе Фонтана в Калифорнии.


Заявочный лист гонки Auto Club 500

norep

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в NASCAR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron