Белорусский инспектор победил на киевском конкурсе регулиров

Настройка российских автомобилей

Белорусский инспектор победил на киевском конкурсе регулиров

Сообщение rendomski » Чт июн 18, 2009 11:16 pm

На прошедших в Киеве международных соревнованиях сотрудников ГАИ по регулированию дорожного движения победу одержал старший инспектор ДПС МВД Белоруссии Владимир Шушко. Об этом сообщает "Белта" со ссылкой на пресс-службу департамента ГАИ МВД Украины.


Для того, чтобы выиграть конкурс, участникам нужно было продемонстрировать навыки в ручном регулировании дорожного движения, которое проводилось на центральных улицах Киева, в служебном биатлоне, в скоростном маневрировании на автомобиле и в стрельбе во время движения. Помимо Белоруссии, в конкурсе также участвовали представители России, Молдавии, Словакии и Венгрии.


Аналогичный конкурс всероссийского масштаба проводится и в России. В нем инспекторы соревнуются в знании ПДД, умении управлять потоком автомобилей и ликвидировать заторы, в оказании первой помощи, мастерстве езды на автомобилях, стрельбе и других дисциплинах. По результатам прошлогоднего конкурса, участникам, занявшим первые три места, были вручены автомобили Lada Priora, Lada Kalina и "ВАЗ-2115".

rendomski

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2