Fiat Stilo немного обновился

Автомобили Фиат

Fiat Stilo немного обновился

Сообщение oraguirre » Вс сен 06, 2009 8:37 am

Компания Fiat представила обновленную версию автомобиля Fiat Stilo. Стоит отметить, что это уже второй фейслифтинг модели с начала ее производства, однако, как и в первый раз, изменения носят скорее косметический характер. В частности, основное изменение во внешности Fiat Stilo касается решетки радиатора, которая теперь немного отличается по форме, и получила отделку хромом.


Помимо этого, обновленный Stilo теперь будет оснащаться новой линейкой колесных дисков, получит алюминиевые накладки на ручки дверей, а также новые цвета окраски кузова. В салоне появятся новые материалы отделки и новые цветовые комбинации.


Наконец, немного обновилась и линейка моторов. Теперь Fiat Stilo будет доступен с 1,4-литровым 95-сильным двигателем, а также с новым 1,6-литровым 105 сильным бензиновым мотором, позаимствованным у концерна GM. Кроме них, линейка бензиновых двигателей включает в себя 1,8- и 2,4-литровые моторы мощностью 133 и 170 лошадиных сил. Дизельных агрегатов будет два – 1,9-литровые двигатели мощностью 120 и 150 лошадиных сил.


В продаже обновленный Fiat Stilo появится уже ближайшей весной.

oraguirre

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron