Новые модели шин в интернет-магазине мир скорости

Тюнинг и ремонт авто

Новые модели шин в интернет-магазине мир скорости

Сообщение promote111 » Пт апр 02, 2010 3:25 pm

Шины Nokian Hakkapeliitta 7

Новая шипованная шина для суровых российских условий. Отличается высокой  комфортабельностью и отличными ездовыми качествами в условиях зимы. Шины гибко реагируют на изменения погоды и дорожных условий, чутко приспосабливаясь к ним.

 Многогранный якорный шип с технологией вакуумного сцепления Air Claw Technology  гасит шум и улучшает эксплуатационные свойства шипа. Резина состоит из каучука, силики и рапсового масла. Все эти компоненты делают резину прочной на разрыв и существенно улучшают сцепление.

 Nokian Hakkapeliitta 7 дает водителям возможность очень мягкого управления. Езда на таких шинах отличается послушностью и максимальной эффективностью. Рисунок протектора - дирекциональный и симметричный. Плечевые зоны - прямые и узкие.

 Шины Michelin X-Ice North 2

Второе поколение зимних шин X-Ice North. В новой модели существенно улучшены следующие характеристики: 

  • Улучшены показатели при торможении на льду и проходимости в глубоком снегу  на 10%
  • Улучшены показатели курсовой устойчивости и управляемости на 5%
  • На снегу показатели управляемости улучшены на 7%.

 В шинах Michelin X-Ice North XIN2 используются последние технологии Michelin для зимних условий эксплуатации: 

  • FULL ACTIVE TREAD. Технология позволяет всем элементам протектора активно участвовать в работе шины для достижения наилучших характеристик в зимних условиях.
  • FLEXICE COMPOUND. Современная высокотехнологичная резиновая смесь с существенно улучшенными характеристиками.
  • DURASTUD SYSTEM. Новая система шипования позволившая достичь качественного  компромисса между сцеплением с дорогой и надежной фиксацией шипов.

 Шины Bridgestone Blizzak DM-V1

Шины Blizzak DM-V1 приходят на смену шинам Blizzak DM-Z3. Изготовлены по технологиям Nano-Pro-Tech и Multicell, позволившие существенно  улучшить отвод воды и увеличить сцепление. Новый направленный рисунок протектора улучшил дорожные свойства на сухой поверхности, а плечевые блоки и канавки Center Multi-Z повысили сцепление на снегу и льду.

 Данные нешипованные шины для внедорожников были разработаны специально для суровых условий холодного севера. Bridgestone Blizzak DM-V1 обладают еще большим сцеплением на снегу и льду, чем предыдущая модель DM-Z3.

 Небольшие пузырьки и трубочки создают внутри резины полые области, устраняя тонкую плёнку воды на ледяной поверхности, чтобы сохранить контакт между шиной и дорогой. Во время тестов новые шины Blizzak DM-V1 доказали, что существенно превосходят Blizzak DM-Z3 в зимних условиях. Особенно высокие результаты были показаны в испытаниях торможения на льду, а также в тестах на стойкость к аквапланированию. Шины предназначены для дисков внедорожных автомобилей диаметром 15-19 дюймов.

 Купить указанные модели шин можно в любое время в Интернет-магазине MIR-SKOROSTI.ru. Доставка в любую точку России.

promote111

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron