Американский аукционный дом занялся тюнингом "Мустангов"

Автомобили Ford

Американский аукционный дом занялся тюнингом "Мустангов"

Сообщение prmarket » Вт июл 13, 2010 7:05 pm

Американское тюнинг-ателье Roush Performance и аукционный дом Barrett-Jackson подготовили специальную модификацию купе Ford Mustang. Всего планируется выпустить 50 автомобилей в этой версии. Первый экземпляр будет продан на специальных торгах, которые пройдут в Палм-Бич (штат Флорида, США) 3 апреля текущего года. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте компании Roush.


Специальная версия купе Ford Mustang будет оснащаться пятилитровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом пять литров, мощность которого за счет модернизации коленвала, поршней, а также установки механического нагнетателя Roush и спортивной выпускной системы возрастет с 412 до 540 лошадиных сил.


Также новинка получит четырехпоршневые тормозные механизмы с окрашенными в красный цвет суппортами и доработанную подвеску. В тюнинг-ателье установили растяжку между передними стойками, поменяли задние амортизаторы, передние и задние пружины, стабилизаторы поперечной устойчивости.


Тюнинговые "Мустанги" будут окрашиваться в один из 25 эксклюзивных цветов, существующих в особой коллекции Barrett-Jackson, получит "гоночные" полосы на капоте и дверях, 20-дюймовые хромированные колесные диски и спортивные покрышки Cooper RS3. В салоне таких автомобилей появятся кожаные сиденья с вышитым логотипом аукционного дома, пороги с подсвечивающейся эмблемой ателье Roush Performance, накладки на педали и табличка с указанием индивидуального номера машины.


Стоимость подобной программы доработок обойдется покупателям в США 41 тысячу 495 долларов без учета цены оригинального "Мустанга".

prmarket

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron