Компания Toyota опубликовала видео-тизер своей самой дешевой

Все модели Honda

Компания Toyota опубликовала видео-тизер своей самой дешевой

Сообщение pacyt » Пн окт 19, 2009 11:18 pm

Компания Toyota распространила первый официальный видеоролик-тизер прототипа дешевого седана Etios, чья мировая премьера состоится в середине текущей недели на моторшоу в Индии. Серийная версия этого автомобиля, разработанная специального для развивающихся рынков России, Индии и Южной Америки, займет в гамме "Тойоты" место на ступеньку ниже хэтчбека Yaris и появится в продаже в конце текущего года.


По предварительной информации, внешность прототипа самого дешевого автомобиля Toyota будет на 90 процентов соответствовать серийному Toyota Etios. Товарная машина станет предлагаться с 1,4-литровым дизельным двигателем мощностью 90 лошадиных сил (205 Нм) от модели Yaris, а также с 1,2- или 1,3-литровым бензиновым мотором. Как ожидается, на моторшоу в Нью-Дели дебютирует только седан Etios, а автомобиль с кузовом "хэтчбек" появится через три месяца после окончания выставки.


Выпуск Toyota Etios начнется в конце 2010 года на индийском заводе компании. В "Тойоте" планируют за один год выпустить 70 тысяч экземпляров Etios и занять около 10 процентов рынка компактных автомобилей. Ожидается, что в Индии стоимость такой машины составит около 600-700 тысяч рупий (примерно 9-10,5 тысяч евро).


Отметим, что на индийской автомобильной выставке также состоится премьера прототипа еще одной сверхдоступной машины. Ее представит компания Honda, которая намерена собирать эту модель на предприятиях в Индии и Таиланде. Предполагается, что со временем такой автомобиль может появиться в продаже и на западных рынках.

pacyt

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron