Реанимобиль

Реанимобиль

Сообщение parchacki » Вт ноя 03, 2009 6:14 pm

В настоящее время реанимобили новейших серий оснащены новейшим оборудованием. Реанимобили такого класса позволяют осуществлять перевозку больного в полном соответствие с международными стандартами в самые сжатые сроки. Безопасная перевозка больных с такими поражениями, как инсульт, острый инфаркт миокарда, черепно-мозговая травма может производиться исключительно на таких современных реанимобилях. При помощи современной следящее - диагностической аппаратуры опытные специалисты в состоянии предвидеть развитие множества осложнений во время перевозки больного и вовремя их устранить.
Тщательная проработка маршрута движения реанимобиля в процессе транспортировки больного позволяет заранее рассчитывать время нахождения больного в пути и вычислить требуемые запасы медикаментов, растворов и кислорода, которые будут необходимы для покрытия непредвиденных задержек. Телефонная связь бригады реанимобиля с клиниками и медицинскими центрами обеспечивает полную готовность к приему больного и немедленному оказанию ему специализированной медицинской помощи.
Медицинское оборудование современного реанимобиля позволяет перенести новейшие научные разработки на догоспитальный, транспортный этап и использовать самые прогрессивные стандарты лечения. Это позволяет обеспечить максимальную безопасность больному, нуждающемуся в транспортировке. В целях уменьшения травматизации больных при длительных перевозках нередко используются так называемые челночные перевозки. При этом реанимобиль загружается в транспортный самолет, который вылетает в ближайший к больному аэропорт, откуда реанимобиль выдвигается к больному. Бригада реанимобиля забирает больного и далее происходит погрузка машины вместе с больным обратно в самолет. После этого происходит авиационная перевозка до аэропорта, ближайшего к медицинскому центру назначения и окончательная перевозка больного на машине в стационар.
В настоящее время появился совершенно другой вид медицины, транспортная медицина, отличающиеся от скорой медицинской помощи и от большой реанимации.

ЗАО «Экстрамед» - www.extramed.ru

parchacki

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron