Аренда автомобиля – новая альтернатива такси

Грузоперевозки, такси

Аренда автомобиля – новая альтернатива такси

Сообщение nikita_105 » Пн май 31, 2010 2:35 am

Не смотря на наличие водительских прав, определенная часть населения Израиля еще не обзавелась личным автомобилем и все еще продолжает пользоваться услугами такси. Старые и неудобные салоны, грубые водители, "бешеные" цены – вот неполный список того, с чем приходится мириться простому обывателю. До недавнего времени другого выбора попросту не было, а если и был, то не многие о нем догадывались.

Как выяснилось, намного выгоднее брать машину в аренду, нежели ездить на такси. Например, всего за двести шекелей в день можно получить в полное распоряжение комфортабельный автомобиль, причем волноваться за тикающий счетчик уже не придется. Туристам из стран СНГ особенно придется по вкусу такая альтернатива – уж кому, как не им знать какой неудобной бывает поездка в такси.



Взять машину на прокат удобно, даже если автомобиль уже имеется.

"Представьте себе, что вы решили поехать отдохнуть на Север, но у вас в машине всем попросту не хватило места. Стоит ли откладывать поездку из-за такого пустяка, если можно взять в аренду комфортабельный микроавтобус и отправиться в дорогу", - говорит Аси Шмельцер, генеральный директор "Шломо SIXT", ведущей компании по аренде автомобилей.



Оформить аренду чрезвычайно просто. Достаточно "вооружиться" водительскими правами и направиться в один из филиалов компании. На месте вам предложат выбрать автомобиль, заполнить соответствующие документы и оплатить заказ. Взять машину на прокат можно и с помощью Интернет-сайта "Шломо SIXT", причем система позволяет обывателю оплатить заказ по средству кредитной карточки.



Самой компании принадлежит порядка 23% Израильского рынка аренды, и уже который год "Шломо SIXT" успешно предоставляет услуги по прокату автомобилей в Израиле, и является эксклюзивным представителем международной компании "SIXT", являющейся мировым лидером в этой области, особенно в Европе и США. Группа SIXT насчитывает более 3500 представительств по всему миру. В Израиле компания "Шломо SIXT" владеет 12 тысячами автомобилей и оказывает свои услуги в 18 представительствах по всей стране. "Шломо SIXT" предоставляет автомобили напрокат для израильского правительства, а также для промышленных и туристических предприятий, компаний связи, крупных компьютерных компаний и т.п. Ежегодно компания предоставляет услуги десяткам тысяч туристов, выезжающих заграницу.



nikita_105

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron