Аренда микроавтобусов в санкт-петербурге

Грузоперевозки, такси

Аренда микроавтобусов в санкт-петербурге

Сообщение reachmehere2 » Вс мар 21, 2010 6:54 pm

Часто бывает необходимо небольшой компанией добраться из одного конца города в другой, но пользоваться общественным транспортом не хочется. Идеальным решением в такой ситуации будет аренда микроавтобуса. Многие считают, что аренда микроавтобуса – это дорогое удовольствие и гораздо дешевле заказать такси. На самом деле, разница в цене не так велика, а вот уровень комфорта в микроавтобусе значительно превосходит обычное такси.



Выбирая услугу"аренда микроавтобуса с водителем" необходимо помнить, что от профессионализма водителя и технического состояния транспорта зависит уровень комфорта вашей поездки. Компания «Круиз авто» предлагает современные микроавтобусы от лучших иностранных производителей. Микроавтобусы нашего парка вместительны, надёжны в дороге, комфортны и идеально подходят для поездок с большим количеством багажа, для корпоративных выездов, для встреч небольшой группы людей в аэропорту или на вокзале.



Аренда микроавтобуса позволяет решить многие транспортные проблемы. Позвоните нам сегодня, и мы оперативно рассчитаем стоимость аренды. Цена за аренду микроавтобуса варьируется в зависимости от расстояния, которое необходимо преодолеть, и непосредственно времени аренды.



Аренда микроавтобуса в «Круиз авто» - это лучшее соотношение качество-цена, а так же гарантия надёжности, комфорта и высокого уровня обслуживания.

reachmehere2

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron