Азиатские производители микроавтобусов

Грузоперевозки, такси

Азиатские производители микроавтобусов

Сообщение regional-bg » Чт фев 11, 2010 10:47 am

Микроавтобусы очень удобное транспортное средство, особенно для если Вы решили с друзьми или семьёй отправится на пикник. А возможно у Вас возникла восстребованность доставить в аеропорт багаж, который не помещается в легковой автомобиль - тогда это правильный выбор. Ведь прокат микроавтобусов обходится гораздо дешевле любого автобуса. При всем этом наш водитель может помочь погрузить и выгрузить перевозимое имущество. В зависимости от расстояния, количества пассажиров и направленности поездки мы можем предложить именно тот микроавтобус, который будет соответствовать как цене так и набору необходимых опций.


Это неудивительно, ведь говорится о странах производителях из Японии, Кореи и Китая, не говоря уже о других азиатских странах. Немалую долю продукции производителей из азиатских стран составляют микроавтобусы. На сегодняшний день фирмы Toyota, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, KIA, Huinday и другие выпускают достаточно обширный модельный ряд автобусов малых размеров и минивэнов. Подобные машины пришлись по вкусу не только европейцам, но и жителям азиатского континента.


Азиатские производители микроавтобусов и минивэнов на сегодняшний день известны фактически в любом уголке планет. Более весомый вклад в производство именно микроавтобусов без сомнения вложила компания Toyota . Этот брэнд широко известен во всём мире и аренда микроавтобусов от известного японского производителя возможна в любом городе. Достаточно долгое время компания Toyota доминировала на автомобильном рынке среди азиатских производителей микроавтобусов, но позднее легендарной корпорации стали показывать интересные образцы и корейские автомобилестроителей. Кое-какие из моделей от компаний KIA, Huinday стали настоящими хитами продаж в каких-то странах.


В свою очередь практически постоянно остаются среди лидеров по производству малых автобусов японские Mitsubishi и Nissan. Кое-какие модели этих компаний, в сегменте малых автобусов завоевали мировое признание и на сегодняшний день транспорт с логотипами этих японских компаний можно увидеть фактически в каждой стране мира, где есть дороги. Не смотря на то, что японские производители поняли давно, что микроавтобусы весьма популярный продукт на автомобильном рынке и уже имеют завидный эксперимент в производстве автомобилей аналогичного типа, не замерли в развитие корейские и китайские конструкторы, к тому же тайваньские, пока не достигшие особых результатов. Но на сегодняшний день, при всём стремлении азиатских производителей освоить рынок СНГ, во множества случаях аренда микроавтобуса от европейских автомобильных гигантов популярнее.


О китайских микроавтобусах на сегодняшний день мало можно сказать, так как рынок СНГ этим продуктом пока не охвачен практически полностью, но развитие производства минивэнов и малых автобусов китайскими производителями осваиваться очень быстро. Китайские фирмы, на редкость быстро, ориентируются в потребностях и покупательской способности рынка и чётко реагируют на это, выбрасывая модели микроавтобусов, которые аналогичны по техническим характеристикам транспорту от японских производителей, но по значительно больше приемлемой стоимости. Вот пример: компания Chery уже несколько лет выпускает аналоги известного японского микроавтобуса Toyota Hiace. Недавно китацы выставили на выставке Beijing Auto Show очередное поколение этой машины Rich 8. Не так уж просто найти более того 10 отличий между этим микроавтобусов и оригиналом (HiAce). Ценник, естественно ощутимо ниже. Кстати, на китайском рынке одновременно с Chery Rich 8 продается и Hiace (местной сборки). С существованием клонов японцы ничего не в состоянии поделать. Если говорить о качестве китайских микроавтобусов, то это пока отдельная тема.

regional-bg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron