Нико Росберг закончил вторую практику в Монако лидером

Toyota

Нико Росберг закончил вторую практику в Монако лидером

Сообщение oph06 » Вс апр 04, 2010 6:04 am

Немецкий гонщик Williams Нико Росберг показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Монако, шестого этапа текущего сезона "Формулы-1". Стоит отметить, что Росберг смог улучшить свой утренний результат более чем на две с половиной секунды.


На втором месте расположился действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, ставший лучшим гонщиком, использующим систему KERS. Вслед за англичанином классифицировались пилоты Brawn GP, при этом Рубенс Баррикелло вновь опередил Дженсона Баттона. Замкнул пятерку Фелипе Масса, который был вторым в первой серии заездов.


Себастьян Феттель из Red Bull смог улучшить свои результаты и занял шестую строчку. На этот раз у гонщиков австрийской конюшни не было технических проблем и они полностью отработали свою программу.


Пилоты BMW и Toyota не смогли серьезно улучшить свои позиции, оставшись в нижней части протоколов. Кроме того, у Кубицы по ходу заездов загорелся двигатель, из-за чего поляк был вынужден вернуться в боксы и на трассу больше не возвращался.


В субботу гонщикам примут участие в квалификационной сессии, которая стартует 23 мая в 16.00 по московскому времени.


Результаты второй свободной практики Гран-при Монако

oph06

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Тойота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron