ДТП на проспекте Испытателей под ТРК Миллер 06

Opel

ДТП на проспекте Испытателей под ТРК Миллер 06

Сообщение kayler28 » Вт июн 29, 2010 1:27 pm

ДТП на проспекте Испытателей под ТРК Миллер 06.12.12г.


From Youtube.com


Описание:

Сегодня стал свидетелем последствий ДТП на перекрестке ул.Маршала Новикова и пр.Испытателей.
Ехал в сторону ТРК Атмосфера на общественном транспорте и поток машин стал плотным, далее образовался затор. Я вышел и решил пройти пешком, обнаружив, что проезд под ТРК Миллер (между указанным выше перекрестком и площадью) закрыт сотрудниками ГИБДД. На всем участке дороги под Миллером были разбросаны части автомобилей.
Насколько я понял, один автомобиль поворачивал налево (на Новикова), двигаясь от ТРК Атмосфера, а второй (у которого отсутствует перед) быстро двигался прямо, по Испытателей в сторону площади. Но свидетелем непосредственно самого ДТП я не являлся, в результате это только мои предположения.
update: Вот один из комментариев в блоге: "Я двигался по пр. Испытателей в сторону Комендантской площади. Меня обогнала Тойота,которая неслась на огромной скорости, перестраиваясь из ряда в ряд. НА перекресток она выехала, когда желтый сигнал светофора сменялся на красный... Откуда выезжал опель я не видел.Сразу остановился на аварийках непдалеку от места аварии... Опель практически разлетелся на куски... Когда я подошел к машине, девушка за рулем еще была жива... прощупывался пульс... Врачей среди прохожих не оказалась, кто-то вызвал скорую...
Но первыми приехали сотрудники МЧС, которые пытались вскрыть машину и вытащить пострадавшую...
Скорая ехала дольше... Она двигалась уже по пробке, возникшей из-за этой аварии...
Прибывшие врачи не торопились подойти к пострадавшей, ждали когда мчсовцы разрежут машину...
Я спрашивал у врачей "жива ли она?"... Но они просто сказали " Сейчас достанут и посмотрим"... затем меня оттеснили сотрудники ГАИ.
на заднем сидении опеля было детское кресло, но к счастью ребенка в машине не было...
Очень жаль что я ничем не смог помочь... Соболезную родным..."


kayler28
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 5:54 am

Вернуться в Опель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Error: Incorrect password!