Subaru Impreza сменила внешность

Subaru

Subaru Impreza сменила внешность

Сообщение pratt343 » Ср ноя 25, 2009 10:03 pm

Компания Subaru неожиданно решила провести обновление своей модели Subaru Impreza. Причем модернизированная линейка Impreza совсем недавно была представлена на одной из локальных выставок в Японии. Судя по фотографиям новинки, опубликованным на ряде японских сайтов, автомобиль отличается от предшественника в основном новым решением передней части кузова.


В частности, обновленная Subaru Impreza получила оригинальный дизайн передка – здесь появилась решетка радиатора, выполненная в новом фирменном стиле марки, новый капот с выштамповкой по центру, новая головная оптика и другой передний бампер. В профиль и сзади автомобиль практически ничем не отличается от предыдущей версии этой модели. Кроме того, пока не ясно, получила ли новинка какие-либо технические изменения.


Напомним также, что полностью новое поколение Subaru Impreza должно появиться на рынке в 2007 году. Оно будет построено на полностью новой полноприводной платформе, получит новые моторы и будет доступна сразу в пяти версиях, включая родстер и компактвэн.

pratt343

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron