В Детройте представили прототип Subaru Legacy нового поколен

Subaru

В Детройте представили прототип Subaru Legacy нового поколен

Сообщение niggar » Сб янв 03, 2009 12:46 pm

На автосалоне в Детройте состоялась официальная премьера концепт-кара Subaru Legacy Concept - это предсерийный прототип одноименного седана следующего поколения. По заверениям разработчиков, при помощи этой машины они попытались показать примерный облик будущей серийной новинки, которая появится на рынке не раньше 2010 года.


Самое главное изменение в облике Legacy - заметно "раздувшийся" кузов с мощнейшими колесными арками, выразительным передним бампером с большими воздухозаборниками, новыми фарами (напоминающие предыдущую "Импрезу") и вертикальной решеткой радиатора - как на автомобилях Audi. В салоне - множество сенсорных дисплеев, самый большой из которых управляет не только мультимедийным комплексом со встроенной "навигацией", но и климатической установкой, новое рулевое колесо и эффектная приборная панель с голубой подсветкой. Экраны с сенсорным управлением встроены даже в зеркало заднего вида (на него выводится изображение с закрепленной сзади видеокамеры), в подголовники передних сидений, в выступ центрального тоннеля и даже в подлокотник, расположенный между креслами второго ряда сидений.


О технической начинке Legacy следующего поколения пока ничего не сообщается. Известно лишь, что этот автомобиль будет чуть крупнее своего предшественника (колесная база увеличится на 37 миллиметров), но сохранит фирменную систему "симметричного полного привода" Subaru и получит 3,6-литровый оппозитный двигатель. Все остальные детали пока держатся в строгой тайне.


Новая Legacy немного располнела и возмужала + фотогалерея


Внутри - царство сенсорных дисплеев с синей подсветкой

niggar

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:30 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron