Гран При Турции : Масса начинает и выигрывает

Новости главных гонок мира

Гран При Турции : Масса начинает и выигрывает

Сообщение Oleg » Вт сен 05, 2006 6:55 pm

Гран При Турции : Масса начинает и выигрывает
В Турции Фелипе Масса, в первый раз за карьеру, стартовал с поула и, в первый раз карьеру, выиграл Гран При. Фернандо Алонсо до финиша отражал атаки Михаэля Шумахера, но финишировал вторым, немец приехал третьим...

Фелипе Масса: "Спасибо, спасибо и еще раз спасибо команде! Я долго шел к этой победе и, наконец, выиграл свою первую гонку в Формуле 1! Невероятно эмоциональный, фантастический момент, я всегда мечтал выступать за Ferrari, а выиграть в составе этой команды - это что-то невероятное.

Я хорошо стартовал, проблем с балансом по ходу гонки не было, все комплекты резины были быстры и стабильны и даже после ухода с трассы машины безопасности я смог прибавить. У меня нет слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую. Огромное спасибо команде и всем нашим партнерам, благодаря их работе я совершенно счастлив сегодня".

Изображение

(C) www.f1news.ru
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00 am

ночная гонка!

Сообщение SergF1 » Пт окт 26, 2007 6:06 pm

это будет круто
Сингапур примет ночную гонку "Формулы-1"

Впервые за историю своего существования ''Формула-1'' проведет ночную гонку. Это произойдет в Сингапуре 28 сентября 2008 года.
Об организации гонки, которую уже сейчас называют "исторической", объявили официальные лица Международной федерации автоспорта.
"Мы провели два удачных испытания осветительной системы, и теперь готовимся к проведению первой ночной гонки в истории "Формулы-1", - заявил Колин Син из сингапурской компании, занимающейся организацией соревнований.
Предполагается, что болиды "Формулы-1" будут ездить по живописным центральным улицам Сингапура.
"Позднее время проведения гонки поможет нам представить Сингапур поклонникам "Формулы-1" по всему миру, а это - одна из наших основных задач, - отмечает Син. - Потрясающий городской пейзаж будет большим плюсом".
Ночная гонка в Сингапуре станет первой в Азии, проводящейся на улицах городов, а не на специально построенной трассе.
В среду были также оглашены некоторые изменения в календаре соревнований сезона следующего года.
Гран-при Европы пройдет в 2008 на трассе в Валенсии. Для проведения этого этапа ''Формулы-1'' заезды в Турции перенесены с августа на 11 мая 2008 года.
Как и сообщалось ранее, в календаре 2008 года гонки в Бельгии и Италии поменяются местами.
Гран-при Франции, которой, как говорил босс ''Формулы-1'' не найдется места в календаре следующего года, все же состоится...
http://www.eu-dom.ru/world-news-313513dd.html
SergF1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 4:56 pm


Вернуться в Формула-1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron