Тюнер Porsche переделал Ferrari по заказу арабов

Все модели Порше

Тюнер Porsche переделал Ferrari по заказу арабов

Сообщение olmantime » Пн июл 05, 2010 3:51 am

Тюнинговое ателье Gemballa, занимающееся доработками автомобилей Porsche, специально по заказу группы компаний Ilyas and Mustafa Galadari Group из Дубая подготовило эксклюзивный спорт-пакет для суперкара Ferrari Enzo. Программа доработок, как сообщает сайт Team Speed, получила название MIG-U1.


В спорт-пакет включен аэродинамический обвес кузова, состоящий из нового переднего бампера со светодиодными фонарями, развитых накладок на пороги кузова, огромного заднего спойлера, нового заднего бампера с интегрированными патрубками выпускной системы, выполненными в стиле автомобиля Porsche Carrera GT, а также воздухозаборников на передних крыльях и крыше.


В салоне тюнингового суперкара появились вставки из красной алькантары, аудиосистема с большим жидкокристаллическим экраном, расположенным в верхней части центральной консоли, и фирменные коврики с красной прострочкой.


Подверглась ли доработке техническая начинка суперкара, пока не сообщается. Эти данные будут оглашены только после закрытой презентации автомобиля в Дубае. Отметим, что серийный Ferrari Enzo оснащается шестилитровым двенадцатицилиндровым мотором мощностью 660 лошадиных сил. Разгон с нуля до "сотни" у обычного Enzo занимает 3,6 секунды.

olmantime

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Порше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2