хочу купить BMW!

Клуб любителей BMW

хочу купить BMW!

Сообщение antifreez » Чт авг 16, 2007 1:18 am

Помогите купить достойного представителя этой марки! денег почти нет ,но очень хочеца! а конкретно троечку в 46 кузове ну и купе конечно!
З.Ы. и ещё надо помочь продать ауди а6 и тазик 2114!=)
заранее спасибо!=)гы
TIRES ON FIRE
antifreez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 1:06 am
Откуда: Гатчина

Сообщение Nicol » Вт окт 30, 2007 1:47 am

Ага)) и мне купите новенькую Бэху))) :Yahoo!:
http://zimnyayarezina.narod.ru/index.htm - Зимняя резина
http://vnedorojniki.narod.ru/ - Внедорожники
Nicol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 1:33 am

Сообщение Lancer_X » Вс дек 09, 2007 8:57 pm

1.Если найдешь и она будет тока из Германии. Или из других стран европы, то капитально осматривай. Оттуда гонят очень много утопленников.
2.Если найдешь, которая давно в России. Смотри, чтобы не так давно была в Москве. По причине наши реагенты съедают машину.
3. Совесем старую бмв не бери. Возьмёшь подешевле, потом ещё куча денег вложишь)).
4. НЕ бери из Литвы.
Если нужно для перепродажи. То съезди в литву, купи там, процентов на 40-50 если не более дешевле, чем в Москве и гони в Москву.
Lancer_X
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 8:39 pm

Сообщение Мэтт » Вт янв 22, 2008 8:59 pm

Кстати, народ, как вы согласны с утверждением, что поездив однажды за релем бемки, не сможешь потом променять ее ни на какую другую марку машины? :)
http://nadoske.com/ - живу на доске:)
Мэтт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 8:48 pm

Сообщение Богдан51 » Чт мар 20, 2008 6:54 pm

Зависит от человека, если фанат то менять не будет, а если купил сугубо из-за общественного мнения то поменяет очень скоро, но скорее всего на похожую по хар-ам это может быть Honda например :)
Богдан51
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 6:23 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение dwtv » Вт апр 08, 2008 9:10 am

совсем старая бмв - это когда?????.................... 8)
dwtv
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 8:55 am

Сообщение NoNaMe_909 » Сб май 17, 2008 10:55 am

Мэтт писал(а):Кстати, народ, как вы согласны с утверждением, что поездив однажды за релем бемки, не сможешь потом променять ее ни на какую другую марку машины? :)



После Бемки, мерен даже рядом не стоит ;)

БМВ - это не авто, это характер :)
NoNaMe_909
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:42 am

Сообщение Sacha » Ср июн 11, 2008 2:28 pm

Если человеку очень хочется БМВ - то всегда можно найти вариант купить не дорого качественную машину. Например подержаного Х3 можно взять. Приличный автомобиль. Сам езжу - никаких нареканий.
Глупости, проникающие в печать, приобретают силу лишь там, где их распространение затруднено.
Sacha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:09 pm

Сообщение NoNaMe_909 » Ср июн 11, 2008 2:45 pm

Sacha писал(а):Если человеку очень хочется БМВ - то всегда можно найти вариант купить не дорого качественную машину. Например подержаного Х3 можно взять. Приличный автомобиль. Сам езжу - никаких нареканий.


БМВ нужно брать или в хорошем состоянии или потерпеть и накопить побольше, т.к запаришься потом ремонтировать ... оч. дорогое обслуживание ....
NoNaMe_909
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:42 am

Сообщение Sacha » Ср июн 11, 2008 4:06 pm

Конечно, нужно искать в хорошем состоянии. Но если уже найдёте - БМВ вас никогда не подведёт. А на счет дорогого обслуживания - лучше дороже, но реже.
Глупости, проникающие в печать, приобретают силу лишь там, где их распространение затруднено.
Sacha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 4:09 pm

Сообщение NoNaMe_909 » Ср июн 11, 2008 4:33 pm

Sacha писал(а):Конечно, нужно искать в хорошем состоянии. Но если уже найдёте - БМВ вас никогда не подведёт. А на счет дорогого обслуживания - лучше дороже, но реже.


Согласен, но просто очень часто люди приобретают Беху, едут на сто и офигевают, когда слышат, что она будет соответствовать своему названию, после того как вложишь 10-40% от её стоимости ))

И, кстати, есть такие поломки, которые без экспертов не найдеш ))
NoNaMe_909
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 10:42 am

Сообщение Самый добрый » Ср июн 11, 2008 9:05 pm

Nicol писал(а):Ага)) и мне купите новенькую Бэху))) :Yahoo!:


Аха, мечтать не вредно! Новенькая красивенькая бмв х3 лимон восемьсот стоит, в комплектации с круиз контролем.
______________________________
столько денег из тебя высосет, очень дорогая в обслуживании, секс с животными в кошельке и в мозгах устроит, расход 14 литров на сто км
Самый добрый
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:53 pm

Сообщение Xiver38 » Ср сен 03, 2008 2:27 pm

Очень хочу купить ВМW,ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ.
Xiver38
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 10:52 am
Откуда: Sochi

Сообщение RussinShumaher » Вт сен 16, 2008 9:27 pm

Богдан51 писал(а):Зависит от человека, если фанат то менять не будет, а если купил сугубо из-за общественного мнения то поменяет очень скоро, но скорее всего на похожую по хар-ам это может быть Honda например :)

Даже если так то после БМВ, Хонда совсем не то и едит не так и вообще перестаешь видеть её в качестве автомобиля.
RussinShumaher
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 3:38 pm
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение limanovakata8 » Сб фев 07, 2009 8:02 pm

Nicol писал(а):Ага)) и мне купите новенькую Бэху))) :Yahoo!:

А вот я ровным счётом ничего не знаю о этой красавице, но очень хочу купить. Вот в женские цвета входят красный, белый и т.д, но с цветом я уже определилась, а у Вас хочу спросить совета для определения модели для Российских дорог. Мужчины, не критикуйте меня, ведь права у меня есть, и получала я их сама)))
limanovakata8
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 4:13 pm

След.

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Error: Incorrect password!