Компания Fiat обновила кроссовер Sedici

Suzuki

Компания Fiat обновила кроссовер Sedici

Сообщение pain112 » Сб сен 20, 2008 7:06 pm

В понедельник компания Fiat опубликовала первые официальные фотографии обновленного компактного кроссовера Sedici (он же Suzuki SX4), который получил лишь косметические изменения во внешности и два новых двигателя. Об этом сообщает итальянское сетевое издание Autoblog.it.


От своего предшественника автомобиль отличается новым передним бампером с другим оформлением блоков противотуманных фар, а также решеткой радиатора, выполненной в стиле других моделей Fiat. Как сообщалось ранее, у обновленного кроссовера Sedici немного поменяется интерьер, включая центральную консоль и панель приборов, однако фотографии салона и официальной информации об этом пока нет.


Новинка станет предлагаться с новым 120-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и двухлитровым дизелем серии Multijet, который развивает 135 лошадиных сил (320 Нм). По данным Fiat, с первым мотором Sedici будет разгоняться до "сотни" за 10,7 секунды и на сто километров пути расходовать в смешанном цикле около 6,2 литров бензина. Дизель на "сотню" станет потреблять только 5,1 литра топлива.


Продажи машины в Европе начнутся сразу же после ее премьеры на сентябрьском моторшоу во Франкфурте.

pain112

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:30 am

Вернуться в Сузуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6