Компания Suzuki объявила цены на обновленный кроссовер SX4

Suzuki

Компания Suzuki объявила цены на обновленный кроссовер SX4

Сообщение pzlvrmx » Чт сен 17, 2009 11:50 pm

Компания Suzuki объявила о старте продаж на российском рынке обновленного кроссовера SX4. Этот автомобиль получил слегка подретушированную внешность - новый передний бампер и решетку радиатора, а также новую линейку 16-дюймовых колесных дисков.


В салоне появилась модернизированные центральная консоль и приборная панель, обновились цветовые решения отделки интерьера и используемые материалы. Наконец, улучшилась шумоизоляция моторного отсека и трансмиссии.


Обновленный Suzuki SX4 будет комплектоваться модернизированным 1,6-литровым мотором, развивающим 112 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента, который может работать в паре либо с пятиступенчатой "механикой", либо с четырехдиапазонным "автоматом". Кроме того, автоматическую коробку передач теперь можно заказать и в комплекте с полноприводной трансмиссией - раньше полный привод устанавливался только на версии с "механикой".


Базовая цена на моноприводный SX4 с механической КПП и в довольно богатой комплектации - с кондиционером, электропакетом, двумя подушками безопасности и обширным списком опций, - составит 605 тысяч рублей. Полноприводная модификация в более богатой комплектации будет стоить 720 тысяч рублей, а "топовый" SX4 с полным приводом и "автоматом" - 750 тысяч рублей.


Конкурентов у SX4 в России немного - среди них Ford Fusion, который с мотором 1.6 с учетом скидки (107 тысяч рублей) сейчас стоит от 551 тысячи рублей, и Nissan Qashqai, который существенно дороже - базовая модель продается за 753 тысячи рублей.

pzlvrmx

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Сузуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron