Шумахер побил рекорд трассы в Барселоне

Новости главных гонок мира

Шумахер побил рекорд трассы в Барселоне

Сообщение overspun » Ср мар 31, 2010 8:43 am

Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) установил новый неофициальный рекорд трассы в Барселоне. В четверг, во время тестов восьми команд, он проехал круг за 1:13,469 – это лучшее время круга в истории трассы. Предыдущий рекорд был установлен в начале этого года во время тестов пилотом команды Honda Дженсоном Баттоном (Jenson Button).


Второе и пятое время прохождения круга соответственно показали пилоты команды Renault Хейкки Ковалайнен (Heikki Kovalainen) и Джанкарло Физикелла (Giancarlo Fisichella), которые во время тестов подбирали оптимальный состав резины для будущих гонок.


Рикардо Зонда (Ricardo Zonta) на старом болиде Toyota TF106 стал третьим, в то время как его партнер по команде Ярно Трулли (Jarno Trulli) на новейшей машине Toyota TF106B показал только шестой результат. Четвертым стал пилот команды Williams Нико Росберг (Nico Rosberg).


Во время тестов не обошлось без инцидентов. Не справились с управлением и вылители в трассы пилот Ferrari Лука Бадоер (Luca Badoe) и Williams Алекс Вурц (Alexander Wurz) – к счастью оба гонщика не пострадали.

overspun

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:51 am

Вернуться в Формула-1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron