Самым продаваемым автомобилем в России остается "семерка"

Настройка российских автомобилей

Самым продаваемым автомобилем в России остается "семерка"

Сообщение opnfire » Ср авг 05, 2009 10:53 pm

Самым популярным автомобилем в России уже четвертый год подряд становится классическая модель волжского автозавода Lada 2107. По оценкам аналитиков ИА "Ladaonline", в нынешнем году россияне купят около 160 тысяч таких автомобилей. Кроме того, еще несколько тысяч "семерок" отправится на экспортные рынки. Напомним также и тот факт, что сборка Lada 2107 развернута также на заводах в Египте и Украине. Суммарные объемы производства данной модели составят около 200 тысяч штук.
На успех этой модели влияет простота ее конструкции, высокая ремонтопригодность и совсем невысокая цена – на данный момент Lada 2107 является, фактически, одним из самых доступных новых автомобилей этого класса на рынке. Интересен и тот факт, что сама Lada 2107 выпускается уже 23 года, и разошлась тиражом более двух миллионов автомобилей. Сейчас "семерка" выпускается в двух версиях – с карбюраторным и впрысковым двигателем, однако уже в будущем году выпуск автомобилей с карбюраторами будет прекращен из-за введение в России новых экологических норм.
Напомним, что недавно Волжский автозавод немного модернизировал Lada 2107 установив на нее новые пружины передней и задней подвески, доработав коробку передач, а также изменил обшивку дверей.
opnfire

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron