Toyota увеличила гарантию на автомобили до пяти лет

Настройка российских автомобилей

Toyota увеличила гарантию на автомобили до пяти лет

Сообщение ow666 » Пн дек 07, 2009 12:49 am

Компания Toyota готова предоставить своим клиентам пятилетнюю гарантию на автомобили. Правда, пока что только в Великобритании: как говорится на официальном сайте английской Toyota, в рамках программы "Your choice, our promise" ("Ваш выбор, наше обещание") всем покупателям туманного Альбиона будет предоставлена возможность выбора между трехлетним обслуживанием и пятилетней гарантией на любой новый автомобиль Toyota.


Исполнительный директор британского представительства Toyota Мигель Финсека считает, что подобная программа придаст уверенности клиентам в надежности машин японской марки, сообщает сайт Honest John. В последнее время из-за многочисленных отзывов автомобилей, репутация Toyota ухудшилась, тогда как подобный шаг позволит компании реабилитироваться.


Пятилетняя гарантия в Великобритании будет действительна в том случае, если автомобиль будет обслуживаться в официальных сервис-центрах. В качестве альтернативы, сохранится возможность бесплатного сервисного обслуживания - либо ежегодные на протяжении трех лет, либо после достижения пробега отметок в 10 000, 20 000 и 30 000 миль, в зависимости от того, что случится ранее.


В России гарантийный срок на новый автомобиль Toyota по-прежнему составляет 3 года или 100 000 км пробега. Первой автокомпанией, предложившим российским клиентам пятилетнюю гарантию, стала корейская Hyundai, затем подобная услуга появилась и у ее соотечественницы Kia. Кроме того, петербургский дилер "Питер-Лада" в 2005 году предоставляла дополнительную трехлетнюю гарантию на "ВАЗы" помимо двухлетней заводской.

ow666

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в ВАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron