Защитные пленки для автомобилей

Настройка иномарок

Защитные пленки для автомобилей

Сообщение ptv_2000 » Ср июл 21, 2010 8:01 am

На сегодняшний день каждый владелец своего автомобиля старается защитить свой автомобиль от коррозии, царапин, выгорания лакокрасочного покрытия и деталей интерьера салона. Для этого в установочном центре по дооснащению автомобилей дополнительным оборудованием появились две услуги: это оклейка кузова пленкой и тонировка автомобиля.

 Тонировка автомобиля это конечно уже давно известная услуга которая направленна не только скрыть водителя и пассажиров от посторонних взглядов, но и защитить элементы обивки салона от ультрафиолетового излучения, а следовательно и выгорания. Так же тонировка стекол защищает пластиковые элементы торпеды от деформации. Тонировочный пленки бывают металлизированные и не иеталлизированные. Металлизированные пленки лучше защищают от уф излучения и немного дороже, их выпускают фирмы Llumar, Sun tec, Sun control, Jonson/ Оттенки и цвета тонировочных пленок бывают самые разнообразные, даже если затонировать автомобиль самой светлой пленкой, Вы уже получите защиту от ультрафиолетового излучения.


Оклейка кузова пленкой эта услуга появилась недавно. Пленка которую наклеивают на кузов автомобиля защищает лакокрасочное покрытие от выгорания, царапин, коррозии. Эта пленка достаточно плотная и хорошо справляется со своей задачей, ее еще назавают антигравийная или виниловая пленка. Самое главное достоинство пленки это никакого особого ухода, ее так же можно мыть на мойке и полировать. Автомобиль можно обклеить весь или частично: пороги, крышу, крылья, капот, багажник. Цвета пленок самые разнообразные: черная матовая, черная глянцевая, прозрачная, с блестками, хамелеон, карбон и белая с возможностью печати на ней.


 После оклейки кузова пленкой автомобиль смотрится эффектнее и симпатичнее. Эту пленку так же как и тонировку при необходимости можно всегда снять.

Защищайте свои автомобили и они всегда будут выглядеть как новые!

Центр по обклейке автомобилей пленкой www.signalochka.ru

ptv_2000

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron