В новый год с новыми противоугонными технологиями!

Настройка иномарок

В новый год с новыми противоугонными технологиями!

Сообщение noachis » Чт июн 24, 2010 3:18 am

Компания «Автоконнекс» выпустила новую усовершенствованную линейку спутникового противоугонного комплекса «CobraConnex».



Обновленная линейка разработана на основе комплектов «CobraConnex», уже известных на рынке более пяти лет и зарекомендовавшая себя как качественный и надежный спутниковый противоугонный комплекс. Новые комплекты «CobraConnex» усовершенствованы и доработаны. Разработчики компании учли пожелания клиентов и современные тенденции развития рынка и создали передовое предложение для клиентов. Разработанная многоуровневая защита от угона позволяет обеспечить качественно новую защиту транспортных средств.



В состав обновленной линейки входят комплекты: CobraConnex Garant, CobraConnex Standart, CobraConnex Best Luxe, CobraConnex Best Profi, CobraConnex Global Max.



«Новая линейка спутникового противоугонного комплекса «CobraConnex» является оптимальным сочетанием современных технических и технологических решений и позволяет обеспечивать надежную защиту автомобиля от угона. Наши разработчики никогда не останавливались на достигнутых результатах, и теперь мы применили все имеющиеся на сегодняшний день решения, чтобы предложить нашим клиентам новый, еще более качественный продукт. Применение современных технологий всегда позволяло нам на шаг опережать автоугонщиков. Создав новое предложение для наших клиентов мы опередили злоумышленников на несколько шагов!», - так прокомментировал появлений новой линейки Генеральный директор компании «Автоконнекс» Дмитрий Юрьевич Черников.



Противоугонный комплекс «CobraConnex» – совместная разработка компаний «CobraAT» (Италия), NEXO (Швейцария), Balease (Франция). В нем объединены спутниковая навигация GPS и новейшие технологии противодействия угонам. Комплекты оснащены системой распознавания и реагирования на GSM-глушение.



ООО «АВТОКОННЕКС», основанное в феврале 2003 г., является эксклюзивным партнером итальянской компании «CobraAT» и швейцарской фирмы «NEXO» в России. Компания «АВТОКОННЕКС» развернула широкую дилерскую сеть более чем в 40 регионах России и открыла представительства в Беларуси и на Украине. За годы работы компания «АВТОКОННЕКС» завоевала особое доверие со стороны «Cobra AT» и в июле 2007 г. «АВТОКОННЕКС» стала эксклюзивным дистрибьютором электронных противоугонных комплексов и парковочных систем «Cobra» на территории Российской Федерации.



noachis

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron