Alpine

Настройка иномарок

Alpine

Сообщение nikitin_alex » Ср авг 18, 2010 1:34 am

В 1987 года корпорация ALPINE начала свой путь к совершенству в разработках и производстве технологий Car Audio, выбившись за это время на вершину пьедестала.


Для миллионов автолюбителей логотип Alpine ассоциируется с Автозвук №1 в мире. Создателем этого всеобще известно бренда является креативная команда японской корпорации, которая долго изучая историю спроса и предложений, историю существующих уже на то время фирм-производителей Car Audio, вывела в свою очередь пять принципов, которых корпорация alpine придерживается и до сегодняшнего дня. Исходя из врожденной тяги японцев к совершенству и превосходству, эти принципы можно описать как: инженерное совершенство, совершенство в производстве, превосходство в маркетинге, превосходство в сервисном обслуживании и конечно же превосходство в выборе партнеров. Все эти пять принципов команда отобразила в виде косых линий на логотипе /////ALPINE. Но эти принципы не остались на уровне только графических полосок, они стали главными целями всего производства корпорации, что в свою очередь, вывело Алпайн на четвертое место по объему производства и на первое по качеству произведенной техники.


За 23 года своего существования на рынке техники, корпорация ALPINE успела запатентовать более 150 совершенных технологий в области Multimedia и, по словам, генерального директора, на этом останавливаться не собираются. Среди таких достижений можно выделить такие как: съемная передняя панель магнитолы, а также полностью съемное головное устройство.


Модельный ряд Alpine включает большое количество  категорий производимых товаров, а также подкатегорий и рестайлинговых версий популярных моделей. Самыми востребованными категориями являются CD-ресиверы и мультимедийные центры, акустические системы, сабвуферы и процессоры. Ценовая политика Alpine позволяет выбрать Car Audio на любой бюджет.


купить Alpine автозвук и мультимедиа в Одессе по самым лучшим ценам!!!!

nikitin_alex

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron