В сентябре стартует новый интернет проект

Настройка иномарок

В сентябре стартует новый интернет проект

Сообщение qtkristin » Вт авг 24, 2010 4:42 am

В сентябре 2008 года в интернете стартует новый проект – площадка платных полноинформативных объявлений продажи автомобильной техники www.automotopark.com .
Система обязывает продавца вносить более подробную информацию о продаваемой технике, исключая возможность публикации объявлений, не несущих достаточного информативного смысла (отсутствие цены, фотографии, основных критериев описания, участвующих в поиске и др.)
В сравнении с аналогичными существующими сайтами, которые зачастую не проверяются на предмет соответствия опубликованной информации и вмещают массу информационного мусора, отнимающего время на поиск и анализ, данный проект дает возможность покупателю без особых усилий и затрат времени производить поиск по выбранным диапазонам.
Платный режим отсекает неактуальные по времени объявления, публикация прекращается по истечении оплаченного срока, но объявления остаются в базе, и продавец имеет возможность , используя разные формы оплаты, обновить их.
В www.automotopark.com сформированы чёткие критерии различия между разделами и категориями легковых и грузовых автомобилей, прицепов, строительной, сельскохозяйственной техники, мотоциклов и автомобилей для отдыха.
Кроме того, учтены особенности дифференциации при таможенном и регистрационном оформлении, что разграничено в системе при поиске.

qtkristin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron