Тест-драйв новой модели bmw 3 серии

Настройка иномарок

Тест-драйв новой модели bmw 3 серии

Сообщение probodshap » Вс июл 11, 2010 6:36 pm

Мероприятие организовали сотрудники pr агентства PR-Premier MMCG.


Концепция мероприятия была построена на базе ключевых характеристик автомобилей BMW – динамика, энергия, интеллект, которые делают их незаменимыми в жизни успешного жителя мегаполиса.


Павильон, в котором располагались гости, был разделен на зоны и декорирован таким образом, чтобы проиллюстрировать 3 основные области жизни современного горожанина – работу, отдых, семью, а также продемонстрировать, как быстро меняется окружающая его среда. Крупноформатные фотографии известных архитектурных объектов Москвы, олицетворяющих разные эпохи, создавали подлинное ощущение движения сквозь время и пространство. Фуршет был стилизован под типичную городскую кофейню. Гостей развлекали танцоры брейк-данса и капоэйры. Приглашенные на мероприятие могли посостязаться друг с другом в умении эффективно управлять бизнесом за настольной игрой "Монополия", а также поставить "спортивные рекорды" на игровых автоматах.


Для того, чтобы участники тест-драйва почувствовали себя на трассе абсолютно уверенно и в полной мере смогли оценить все характеристики и преимущества нового BMW 3-й серии, перед тем как отправиться на старт, все водители проходили 15-минутный тренинг в специально-оборудованном учебном классе. На огромных экранах в сопровождении комментариев высококвалифицированного специалиста компании "БорисХоф" гостям демонстрировались техническая презентация и учебный видео-фильм о достоинствах нового BMW 3-й серии.


Конкурсная часть мероприятия состояла из трех этапов, во время которых было вручено множество ценных подарков из коллекции оригинальных аксессуаров BMW.

probodshap

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron