Появились предварительные фотографии Fiat Punto

Автомобили Фиат

Появились предварительные фотографии Fiat Punto

Сообщение oscarhamoa » Ср сен 23, 2009 10:59 pm

В ряде зарубежных автомобильных изданий в конце прошлой недели появились фотографии полностью нового поколения Fiat Punto, снятого на улицах Италии. На них будущая новинка запечатлена уже в том виде, в котором она будет представлена осенью нынешнего года на автосалоне во Франкфурте, где состоится официальная премьера автомобиля. Напомним, что в основе Fiat Punto нового поколения лежит платформа, разработанная совместно с компанией Opel. Это же шасси будет использоваться на следующем поколении модели Opel Corsa, которое появится примерно через год.


Новый Fiat Punto получился заметно крупнее своего предшественника – его длина перевалила за четыре метра, а кроме того, новинка стала шире и немного выше. Интересен и тот факт, что в дизайне хэтчбека угадываются черты автомобилей Maserati, а сзади он немного напоминает Ford Focus и Opel Corsa предыдущего поколения. Хотя в целом автомобиль выглядит самобытно и современно.


Можно отметить, что руководство компании Fiat предполагает продолжить выпуск старой модели Fiat Punto параллельно с новой еще некоторое время – примерно на протяжении года.

oscarhamoa

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron