Chrysler поменяет логотип

Автомобили Фиат

Chrysler поменяет логотип

Сообщение pacbel » Чт янв 21, 2010 6:56 pm

На сайте Бюро по патентам и торговым маркам США появилось изображение нового логотипа компании Chrysler. Как ожидается, публике он будет представлен 4 ноября текущего года на пресс-конференции, посвященной оглашению стратегии развития концерна на ближайшие пять лет.


Новый логотип Chrysler сохранил общую стилистику предшественника, однако два "крыла" стали выглядеть современнее, название компании между ними теперь выполнено на синем фоне, а в целом он напоминает эмблему Aston Martin. Также ожидается, что отдельный бренд Ram, под которым будут выпускаться пикапы и внедорожники, тоже получит собственный логотип. Вероятно, его дебют состоится одновременно с "крайслеровским".


Помимо этого, на пресс-конференции, посвященной плану развития Chrysler, будет объявлено о дальнейшем развитии модельной линейки концерна и обмене платформами с Fiat при разработке новых автомобилей. По предварительной информации, руководство Fiat и Chrysler объявит также о том, что все бренды американского автопроизводителя, за исключением Jeep, будут выведены со всех мировых рынков. Ранее сообщалось о том, что некоторые машины концерна Chrysler будут по-прежнему продаваться в Европе, но под маркой Alfa Romeo.

pacbel

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron