Ателье JE Design показало свой вариант тюнинга VW Scirocco

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Ателье JE Design показало свой вариант тюнинга VW Scirocco

Сообщение paprika_3 » Ср авг 18, 2010 3:01 pm

Немецкое тюнинговое ателье JE Design опубликовало информацию о новом спорт-пакете для хэтчбека Volkswagen Scirocco. Обширная программа доработок включает в себя как небольшую модернизацию внешности автомобиля, так и варианты по доработке двигателя, подвески и выпускной системы.


В спорт-пакет входит аэродинамический обвес кузова, состоящий из переднего спойлера, накладок на боковины кузова с дополнительными воздухозаборниками и увеличенного заднего антикрыла. Стоимость такой модернизации составляет в Германии 919 евро, а в том случае, если заказать установку отрывающихся вверх дверей, как на автомобилях Lamborghini, то цена возрастет еще на полторы тысячи евро.


Программа доработок JE Design позволяет увеличить отдачу самого мощного в гамме двухлитрового турбомотора с 200 до 244 лошадиных сил (при этом максимальный крутящий момент увеличивается на 70 Нм – до 350 Нм). По данным компании, с нуля до ста километров в час тюнинговый хэтчбек способен разогнаться за 6,6 секунды, что на шесть десятых секунды быстрее базового автомобиля. Максимальная скорость – 242 километра в час.


Также для Volkswagen Scirocco в ателье предлагают установить на базовую подвеску фирменные пружины, за счет которых центр тяжести автомобиля снижается на 30 миллиметров, иную выпускную систему и 19-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 235/35.

paprika_3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:30 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron