В России начались продажи "дешевого" Volkswagen Scirocco

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

В России начались продажи "дешевого" Volkswagen Scirocco

Сообщение pkrussia » Вс июн 27, 2010 11:10 am

В понедельник компания Volkswagen объявила о начале продаж на российском рынке самой доступной модификации хэтчбека Scirocco, которая получила 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 122 лошадиные силы и шестиступенчатую механическую коробку передач. Цены на такой автомобиль начинаются от 836 тысяч 952 рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Фольксвагена".


Помимо этого, к концу текущего года в России также появится еще одна новая версия модели Scirocco, которая получит 210-сильный двухлитровый турбированный мотор и шестиступенчатую роботизированную коробку передач DSG с двумя сцеплениями. Стоимость автомобиля с такой силовой установкой составит 1 миллион 159 тысяч 71 рубль. Ранее на российском рынке хэтчбек Volkswagen Scirocco предлагался с двумя бензиновыми двигателями: 160-сильным мотором объемом 1,4 литра, оснащенным комбинированным наддувом, и 200-сильным двухлитровым турбоагрегатом.


В базовое оснащение VW Scirocco входят фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, система стабилизации, регулируемые по высоте спортивные передние кресла, кондиционер, электростеклоподъемники, иммобилайзер, радиоподготовка на восемь динамиков и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. В качестве опции для автомобиля можно заказать климат-контроль, панорамный люк с электроприводом, навигационную систему и ксеноновые фары головного света.

pkrussia

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron