Выбираем автомобильные диски и шины

Тюнинг и ремонт авто

Выбираем автомобильные диски и шины

Сообщение pablomesa » Чт май 06, 2010 12:25 pm

Если вы надеетесь изменить внешность своего автомобиля, нет ничего проще, чем купить новые шины. Просто обновляя вашего железного друга новыми колесами или шинами, вы, конечно, сделаете современный тюнинг автомобиля, и в то же время улучшите его функциональность и обеспечите более безопасную езду. Ваше транспортное средство получит омоложенный взгляд.

Выбирая ваши новые диски и шины, вам сначала придется ответить на несколько простых вопросов. Вы хотите обновить набор колес, имеющий такой же диаметр и ширину, как прежний? Или, вы хотите получить что-нибудь большее? Если вы выбираете более широкие колеса, ваш автомобиль будет лучше взаимодействовать с поверхностью земли, что, в свою очередь, предоставит вам лучшую норму ускорения и более плотное притяжение, также как и, даст гораздо больше факторов безопасной остановки.

Если вы мчитесь с большими дисками, вы привлечете больше внимания своим колесам. Это наполнит вашу езду чувством превосходности и мощности, которое испытает тот, кто будет следить за вашей ездой. Не волнуйтесь о приспособлении для больших шин на вашем автомобиле. Низко-профильные шины поддерживают такой же диаметр шин, как и шины, которые были в комплекте с вашим автомобилем. Получение более высоких дисков с низко-профильными шинами непременно придаст величины вашему автомобилю. Если вы ищете колеса наиболее внушающих размеров, вы должны обратить внимание как на диски, так и на колеса вцелом. Это хорошо работает, например, на поднятых грузовиках и внедорожниках.

После того, как вы выбирете диски и шины необходимого размера, которые вы собираетесь установить, вам придется выбрать стиль. С тех пор, как появилось множество различных видов колес, это может стать трудной задачей. Уделите время и тщательно выбирайте те, что успешно сочитаються с вашей ездой. Как только вы выбрали свои диски, вы приходите к выбору шин, в которые собираетесь обуть ваш автомобиль. Шины, в основном, используються черного цвета, но также есть и с белыми узорами, и с белой полосой, или даже с цветными полосами, если вы ищете что-нибудь оригинальное. Так что для начала оприделите, хотите ли вы этого, и вы, по всей вероятности, сможете получить это.

 

pablomesa

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron