Компания эдая: современный автосервис и автобусные пассажирс

Тюнинг и ремонт авто

Компания эдая: современный автосервис и автобусные пассажирс

Сообщение nilos18 » Вт мар 02, 2010 11:02 am

 


Компания Эдая осуществляет автобусные пассажирские перевозки по России. Перевозка пассажиров реализуется в микроавтобусах, а также автобусах большой вместимости (110 – 140 человек). Мы перевозим пассажиров, преследующих любые цели.   Автобусные перевозки  производятся по всей территории России, включая регионы. К Вашим услугам  пассажирские перевозки  от двери до двери в пределах города и области, выезд из регионов России в центр, выезд точно по расписанию, двойное страхование груза  и возможность контролировать груз на любой стадии выполнения заказа. Двойное страхование включает в себя ответственность экспедитора и страхование от всех рисков. Мы рады предложить Вам готовый маршрут с фиксированной ценой и сроками выполнения заказа, или выполнить Ваши индивидуальные требования. Нашим постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок.


  Помимо массовых   автобусных пассажирских перевозок, мы предлагаем Вам целый спектр услуг по авторемонту. Авторемонт включает в себя ремонт автобусов, российских и импортных, ремонт грузовиков как зарубежного, так и отечественного производства; автосервис грузовиков и автобусов, капитальный ремонт дизелей и коробок передач. Компания Эдая располагает большим количеством запасных частей и комплектующих для авторемонта.


  Неважно, планируете Вы поехать отдохнуть всем коллективом, или решили произвести      ремонт Вашего автомобиля, в компании Эдая  Вы всегда можете рассчитывать на качественное и своевременное обслуживание. Для ремонта  Вашей машины имеется современное и высокотехнологичное оборудование. 60 единиц подвижного состава, в числе которых отечественные и зарубежные автобусы ПАЗ-Аврора, Golden Dragon, Форд Транзит, Газель, - ждут Вас.


  Наряду с автобусными  пассажирскими перевозками, авторемонтом и автосервисом грузовиков и автобусов, компания Эдая также занимается продажей и покупкой автобусов – подержанных, новых или восстановленных.  


  На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с сервисом компании, услугами по пассажирским перевозкам, по авторемонту и диагностике Ваших транспортных средств,  здесь же доступны цены на наши услуги. Позвонить нам по телефонам +7(921)554-1807, +7(812)371-5628, +7(812)422-03-67 или отправить заказ Вы можете, не отходя от компьютера, воспользовавшись формой для заказа на нашем сайте. Компания Эдая – Ваш надёжный попутчик!              


 


 


 

nilos18

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2