Автозапчасти уаз

Тюнинг и ремонт авто

Автозапчасти уаз

Сообщение pittman919 » Пт апр 09, 2010 1:50 am

Отечественные УАЗики и по сей день пользуются огромной популярностью в тех районах, где требуется недорогой надежный автомобиль высокой проходимости. Автозапчасти УАЗ для автомобилей поставляются не только во все регионы России, но даже во многие страны мира. Дилерская сеть Ульяновского Автомобильного Завода широко развита и в странах ближнего и дальнего зарубежья, а УАЗики ездят  по дорогам, а больше по бездорожью. Наши УАЗики бороздят бездорожье многих стран мира, например, в Монголии, Китае, Венесуэле, Иране, Индии, Вьетнаме и других государств.

Именно потому так высока востребованность в поставках автозапчастей УАЗ даже оптом. Ведь наши автомобили УАЗ с легкостью поддаются ремонту, причем не всегда для этого требуется профессиональное техническое обслуживание. Поэтому автозапчасти УАЗ поставляются во все регионы, где продаются или эксплуатируются автомобили УАЗ, поэтому ремонт данного автомобиля достаточно доступен и приемлем для всех слоев населения.

Безусловно, В России УАЗики выгодно отличаются от зарубежных аналогов простотой и скоростью возможного ремонта, а высокая проходимость и ценовая доступность компенсируют меньшую комфортабельность отечественных внедорожников.

Самые надежные автозапчасти УАЗ предлагает сам производитель - Ульяновский автомобильный завод. Приобретая его продукцию через официальных дистрибьюторов, которые гарантируют и качество, оптимальные сроки доставки, и низкую цену. Они работают как на экспорт, так и на внутренний российский рынок.

Автомобили УАЗ вполне могут использоваться как в военных, так и в мирных целях. Хотя завод был основан еще в 1941 году на базе эвакуированных в Ульяновск цехов  Московского автомобильного завода, самостоятельная конструкторская деятельность началась только в пятидесятые годы.  В 1959 году продукция УАЗа уже экспортировалась в 22 страны мира, и до сих пор популярность отечественных внедорожников за рубежом остается высокой. Знаменитый УАЗ-469 поступил в серийное производство в 1972 году, а выпуск этой модели, а также ее модификаций, продолжался еще более тридцати лет.

Ульяновский автомобильный завод продолжает  регулярно обновлять свой модельный ряд. В 2003 году на УАЗе было принято решение о прекращении выпуска легендарной модели УАЗ-469, первый образец которой был изготовлен еще в 1960 году. С тех пор на автозаводе происходят значительные изменения, сборочно-кузовное производство прошло сертификацию системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001, а в новых моделях используются и детали импортного производства.

pittman919

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron