Обновленную Ford Fiesta покажут во Франкфурте

Автомобили Ford

Обновленную Ford Fiesta покажут во Франкфурте

Сообщение prevono » Вт июн 01, 2010 10:02 pm

Компания Ford приступила к тестам обновленного поколения модели Ford Fiesta, премьера которого запланирована на осень нынешнего года. Как ожидается, новинку покажут на автомобильной выставке во Франкфурте, а отличаться она будет немного модернизированной внешностью и отделкой салона, а также рядом технических изменений.


Судя по шпионским фотоснимкам, опубликованным изданием Auto Motor und Sport, обновленная Fiesta получит новую головную оптику и решетку радиатора, новые задние фары, а также чуть иную пластику переднего бампера. Небольшие изменения произойдут в отделке салона. Как ожидается, в интерьере теперь будут использоваться в основном двухцветные сочетания, а сами материалы станут качественнее и дороже.


Однако пока не ясно точно, что именно изменится в технической начинке обновленной Ford Fiesta. Предполагается, что будет немного подкорректирована линейка моторов, а трансмиссия и шасси подвергнутся легкой модернизации.


Отметим также, что обновление коснется не только модели Fiesta, но и автомобилей Ford Fusion, построенных на той же платформе. В продаже новинки появятся сразу после официальной премьеры.

prevono

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron