Аренда автомобилей и лимузинов в Майами.

Кадиллаки на заказ

Аренда автомобилей и лимузинов в Майами.

Сообщение janetreno76 » Пт май 13, 2011 2:33 am

Аренда автомобилей и лимузинов в Майами.


From Youtube.com


Описание:

Экзотические и спортивные автомобили

Red Square Консьерж специализируются на сдаче в прокат экзотических и спортивных автомобилей на всей территории Майами. Наш автопарк- это последние модели автомашин, находящихся в отличном состоянии, которые удовлетворят пожелания наиболее требовательных клиентов. Мы сдаем в прокат спортивные и экзотические автомобили, такие как Бентли (Bentley) и Роллс Ройс (Rolls Royce's), Феррари (Ferrari) и Ламборгини (Lamborghini), Порш (Porsche). Наш парк престижных автомобилей в Майями предлагает машины в превосходном состоянии с малым пробегом и по доступным расценкам.

Автомобили класса люкс и лимузины

Автомобили представительского класса, производимые такими американскими компаниями как Линкольн (Lincoln) или Кадиллак (Cadillac) предлагают вершину роскоши среди лимузинов. Наше агентство предлагает услуги по прокату и заказу комфортабельных новых моделей лимузинов, абсолютно на любой вкус и для любого важного события в Вашей жизни. Наши автомобили находятся в безупречном состоянии. Вы можете заказать лимузин представительского класса, аренда которого необходима для проведения деловых встреч или организации встреч в аэропортах Форт-Лодердейла и Майами. Наша компания гарантирует самые новые модели лимузинов и превосходное обслуживание. Аренда лимузина - это удобно и комфортно. Наша компания предоставит Вам услуги аренды и проката лимузинов с водителем в Маями 24/7 (24 часа в сутки и 7 дней в неделю) - звоните нам, чтобы забронировать лимузин представительского класса с водителем в Майами!!!

Услуги персонального водителя

Всегда быть вовремя в нужном месте в условиях современной жизни-- задача не из легких. Найти место для парковки, особенно в центре Саус Бич -- практически невозможно! Но если за рулем Вашего автомобиля персональный водитель, который прекрасно ориентируется в местных улицах и всегда готов быть в нужном месте в строго оговоренное время --вчерашние проблемы с вечной нехваткой времени, больше никогда Вас не коснутся.
Но если Вам потребовался персональный водитель такого класса, то мы, Red Square Консьерж будем рады помочь вам подобрать подходящую кандидатуру. Личные водители, внесенные в нашу базу данных -- это профессионалы, за плечами каждого из которых не менее 10 лет водительского стажа и великолепно знают все пути и проезды.

Red Square Concierge +1-305-987-7170
http://miamiredsquare.com
miamiredsquare@gmail.com


janetreno76

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:10 am

Вернуться в Кадиллак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron