Ателье JE Design приступило к доработке нового Seat Leon

Все об автомобилях Seat

Ателье JE Design приступило к доработке нового Seat Leon

Сообщение palonso1 » Сб ноя 07, 2009 2:21 pm

Известное тюнинговое ателье JE Design, специализирующееся на доводке автомобилей концерна Volkswagen, анонсировало первую программу доработки хэтчбека Seat Leon последнего поколения. Первоначально специалисты компании предлагают своим клиентам форсировать двухлитровый 140-сильный турбодизель до 176 лошадиных сил, попутно увеличив крутящий момент на 85Нм до 320Нм. В результате, дизельный автомобиль ускоряется с нуля до ста километров в час за 8,3-скунды, а его максимальная скорость достигает 215 километров в час. Эти доработки обойдутся покупателю в 1149 евро.


Следующим этапом ателье JE Design предлагает установить комплект заниженных на 35 миллиметров пружин, а также новые четырехпоршневые суппорта на переднюю ось. Эти тормоза обойдутся клиентам в 1999 евро.


Для модернизации внешности немецкое ателье предлагает комплект "ресничек" на передние фары, хромированные ручки дверей и фирменные 19-дюймовые колесные диски. Кроме того, покупатели смогут заказать себе и менее крупные диски, размерности 17 или 18 дюймов.


Более серьезную программу доработки силовых агрегатов Seat Leon и его внешности ателье JE Design планирует представить несколько позже. В частности, сейчас специалисты компании уже заканчивают разработку эксклюзивного обвеса для данной модели.

palonso1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron