Seat показал стилизованную под "Купру" спецверсию хэтчбека

Все об автомобилях Seat

Seat показал стилизованную под "Купру" спецверсию хэтчбека

Сообщение otetreault » Вс янв 04, 2009 1:46 am

Компания Seat анонсировала специальную модификацию трехдверного хэтчбека Ibiza под названием Sport Limited, выполненную в стиле "заряженной" Ibiza Cupra. Автомобиль будет окрашиваться только в оранжевый цвет, получит новый обвес кузова, небольшие доработки в салоне и 105-сильный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Всего планируется выпустить 300 экземпляров такой машины.
Аэродинамический обвес кузова включает в себя новый передний бампер с большим центральным воздухозаборником и дополнительными вентиляционными отверстиями в районе противотуманных фар, накладки на пороги кузова, спойлер на кромке дверцы багажника, а также другой задний бампер с расположенными по центру выхлопными трубами и подобием диффузора. Также машина получит 17-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет, и спортивные покрышки Bridgestone размерности 215/40.
В салоне спецверсии Seat Ibiza SC появятся оранжевые пластиковые вставки на дверных ручках и рычаге коробки передач, алюминиевые накладки на педали, а также табличка с индивидуальным номером каждой машины.
Новинка будет продаваться только в Германии. Стоимость автомобиля составит 20 тысяч 620 евро.
otetreault

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron