Самый маленький Seat покажут в 2010 году

Все об автомобилях Seat

Самый маленький Seat покажут в 2010 году

Сообщение poslanm » Ср июн 30, 2010 6:39 am

В марте следующего года на моторшоу в Женеве компания Seat планирует представить новый компактный автомобиль, который станет идеологическим преемником модели Arosa. Ожидается, что машина будет создана на агрегатах серийной версии хэтчбека Volkswagen Up!, впервые представленного на Франкфуртском автсалоне два года назад. Об этом сообщает французское издание L''Automobile.


Преемник Seat Arosa получит дизайн экстерьера, выполненный в новом фирменном стиле, представленном на автомобилях Ibiza и Exeo, и станет предлагаться с 1,0- и 1,2-литровыми трехцилиндровыми бензиновыми моторами, а также с 75-сильным турбодизелем объемом 1,2 литра. Кроме того, у этой модели появится модификация с системой автоматической остановки и запуска двигателя. Как сообщалось ранее, новинка будет весить около 830 килограммов и получит 35-литровый бензобак.


По предварительным данным, в следующем году дебютирует лишь концептуальная версия субкомпакта Seat, а серийная версия станет на конвейер завода в Братиславе в 2011 году. Предполагаемая стоимость базовой модификации такой машины на европейском рынке — 7,3 тысячи евро.

poslanm

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:18 pm

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron