Honda показала новый Civic Type-R

Все модели Honda

Honda показала новый Civic Type-R

Сообщение philixtong » Пн окт 12, 2009 10:30 pm

Компания Honda распространила первые официальные фотографии "заряженной" версии модели Honda Civic, которая получила теперь уже традиционное имя Civic Type-R. Напомним также, что премьера новинки состоится в рамках автошоу в Женеве, где автомобиль будет показан как концептуальная разработка, однако уже осенью в Париже будет представлена серийная версия новой модели.


Стоит отметить, что Type-R разработан на базе трехдверной версии нового поколения Honda Civic, которую также впервые покажут в рамках Женевского автосалона. От пятидверной модели новинка отличается еще более сильным наклоном задней стойки кузова, агрессивным передним и задним бамперами, наличием спойлера на задней двери, а также модернизированной головной оптикой и огромными колесными дисками.


Однако, никакой детальной информации о новом Civic Type-R пока нет. Не известно, например, каким именно силовым агрегатом будет комплектоваться самый "горячий" хэтчбек от Honda. Нет информации об изменениях в шасси автомобиля или его трансмиссии – все эти сведения будут обнародованы несколько позже.


Ясно лишь то, что в продаже полностью новый Type-R появится в лучшем случае в конце нынешнего – начале будущего года. Стоимость автомобиля пока также не сообщается.

philixtong

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron