Гонщик Brawn GP установил рекорд тестов "Формулы-1" в Барсел

Все модели Honda

Гонщик Brawn GP установил рекорд тестов "Формулы-1" в Барсел

Сообщение omega_dragon » Ср дек 23, 2009 4:43 pm

Пилот команды Brawn GP (бывшая Honda) Дженсон Баттон показал лучшее время на третий день коллективных тестов в Барселоне, установив рекорд текущей сессии – 1:19.127. Баттон проехал 124 круга по ходу дня и более чем на секунду опередил Фелипе Массу.


В самом начале заездов болид Ferrari Фелипе Массы остановился на трассе из-за технических проблем, после чего автомобиль F60 был отбуксирован в боксы, а бразилец долгое время не возвращался на трассу. В результате Масса смог занять вторую строчку. Пять сотых Массе проиграл Роберт Кубица на BMW, занявший третье место. Замкнули первую пятерку Глок (Toyota) и Алонсо (Renault).


Во второй части тренировки ошибся Льюис Гамильтон, который вылетел с трассы и разбил свой McLaren MP4-24 об отбойник, однако вскоре британец продолжил заезды, но занял последнюю позицию по итогам дня, уступив пилотам Force India и Brawn GP, которые используют точно такой же двигатель Mercedes, как и Льюис.


Самым активным гонщиком на трассе был Себастьен Буэми, проехавший 140 кругов, но несмотря на это швейцарец не смог подняться выше девятого места.


Заключительный день тестов в Барселоне пройдет 12 марта.


Результаты третьего дня тестов в Барселоне

omega_dragon

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron