Тяжелая техника liebherr, hitachi, fiat

Тяжелая техника liebherr, hitachi, fiat

Сообщение rdwf900 » Сб фев 06, 2010 9:18 am

Ганс Либхерр основал семейное предприятие Liebherr (Либхер, Либхерр) в 1949 году. Большой успех первого мобильного, легко монтируемого и недорогого башенного крана заложил фундамент для процветания фирмы. Сегодня фирма Liebherr относится не только к крупнейшим мировым производителям строительных машин, но и во многих других областях является признанным поставщиком технически инновационной, ориентированной на заказчика продукции и услуг. С годами семейное предприятие расширилось до группы фирм Liebherr с более чем 26 000 занятых в более чем 100 компаниях на всех континентах.



Децентрализовано организованная группа фирм Liebherr (Либхер, Либхерр) разделена на компании управляемого размера, действующие независимо. За счет этого обеспечивается близость к заказчику и способность гибко реагировать на сигналы рынка в условиях глобальной конкуренции в мире. Оперативное управление компаниями, занимающимися производством и продажами в отдельных сегментах конкретного вида продукции, находится в руках дивизиональных управляющих компаний. Холдинговой компанией группы фирм Liebherr является Liebherr-International AG в Бюле (Швейцария), которая полностью принадлежит членам семьи Liebherr. Семейное предприятие находится уже в руках второго поколения, и им совместно управляют Изольда Либхерр и Вилли Либхерр.



Финансово-промышленная группа Hitachi (Хитачи) предлагает широкий набор систем, продуктов и услуг в различных секторах рынка, основными из которых являются информационные системы, электронные устройства, энергетическое и промышленное оборудование, бытовая техника, разработки в области современных материалов и услуги по товародвижению. Девиз компании "Inspire the Next" ("Предвосхищая будущее") подчеркивает стремление решать сложнейшие задачи будущего, чтобы привнести новые веяния в наше общество уже сегодня.



Год основания: 1910 г.



Годовой объем продаж Hitachi (Хитачи) за 2006 г.: 86,8 млрд. долларов США



Распределение объемов продаж по категориям:






  • Информационные и телекоммуникационные системы: 21%



  • Микроэлектроника и электронные компоненты: 11%



  • Оборудование для энергетики и промышленные системы: 26%



  • Цифровые технологии и бытовая техника: 13%



  • Высоко-функциональные материалы и компоненты: 15%



  • Служба логистики и другие услуги (Логистика, сервис и другие услуги): 10%



  • Финансовые услуги (операции): 4%





Дорожно-строительная техника Fiat (Фиат) хорошо известна на российском рынке и пользуются заслуженной популярностью. Немаловажным преимуществом этих машин является их конкурентоспособность в сравнении с аналогичной техникой лучших мировых производителей не только по технико-эксплуатационным показателям, но и по цене.



Техника Fiat (Фиат) поставляется в Россию более 10 лет, география работы обширна. Климатические условия работы техники реально находятся в диапазоне от +30 до -40 градусов. На твердых породах до 270 МПА, на скальных и сыпучих грунтах техника Fiat-Kobelco чувствует себя абсолютно уверенно.

rdwf900

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron