Всесильные тягачи - титаны среди машин

Всесильные тягачи - титаны среди машин

Сообщение paganyn » Чт янв 07, 2010 12:53 pm

Седельный тягач - титан-силач!

 

Тягач - грузовой транспорт, применяющийся для буксировки автотранспорта или другой большой техники. Седельные тягачи мощны и безотказны. Чаще всего мощность двигателя находится в диапазоне от 336 до 410 лошадиных сил. Седельный тягач способен вынести прицеп массой до 80 тонн. Сегодняшние седельные тягачи безопасны в эксплуатации, просты и экономичны, они максимально приспособлены как к городским российским дорогам, так и международным автотрассам любой протяженности. Седельные тягачи представляют собой развозные грузовые авто, им доступны практически любые проблемы, касающиеся ежедневных перевозок в пределах города и за его чертой. Как правило, в седельных тягачах большое значение придается комфорту человека, управляющего транспортом, кабина оснащается средствами изоляции от вибраций и шумоизоляцией, что позволяет водителю ощущать себя почти как в обычном автомобиле.

 

Тягач МАЗ - в любую дорогу горазд!

 

Седельные тягачи МАЗ соответствуют высоким требованиям по уровню технической реализации, экологической безопасности, удобства в салоне, уровню безопасности и шума. Они могут принимать участие в международных транспортировках, в том числе и в страны Евросоюза.
МАЗ 5432 пользуются неизменной популярностью. Эти седельные тягачи могут участвовать в составе автопоездов, полная масса которых варьирует от 28 до 40 т. Машины могут быть оснащены 3 вариантами двигателей (на 250, 330 или 400 лошадиных сил), имеют механическую восьми или девятиступенчатую коробку передач. Имеют относительно удобное место для отдыха.
Тягач МАЗ 5433 предназначается для недальних перевозок, он оснащен стандартной кабиной. По технической реализации эти тягачи аналогичны МАЗ 5420, отличаются лишь укороченной колесной базой (с 3550 до 3300 мм) и более низкой нагрузкой на седельно-сцепной механизм (с 8, 8 до 8, 5 т).
МАЗ 544008 прекрасно подходит для перевозок по магистрали в составе автопоезда, общая масса может достигать 44 тонн. Нагрузка на седельный механизм составляет от 9, 8 до 10, 6 т. Дизельный двигатель ЯМЗ-7411. 10 имеет мощность 400 л. С. И соответствует высоким нормам Euro-2, это позволяет ему право движения с немалой скоростью.
Его аналог 544069 укомплектован 410-сильным дизельным двигателем MAN D 2866 Euro-3. Данный тягач может быть оснащен задней подвеской пневматического действия. Кабина предусматривает высокую крышу и два места для отдыха.
Тягачи серии 6422 и 6430 эксплуатируются для автопоездов полной массой 44 т. Две эти модели отличаются двигателями, состоящими из дизеля ЯМЗ-238ДЕ2 (330 л. С. ) или ЯМЗ-7511. 10 (400 л. С. ) имеют соответственно восьми или девятиступенчатую коробку передач. Максимальная нагрузка на седельный механизм не более 14, 7 т. , максимально возможная скорость - около 100 км|ч.

 

Ремонт МАЗ - порадует вас!

 

Ремонт МАЗ - задача непростая, но выход давно существует. МАЗ реализует услуги по комплексному ремонту и сервисному обслуживанию. Помимо ремонта по гарантии проводится ремонт и замена силовых агрегатов, коробки переключения передач и сцепления, кабин, электрической проводки и электрического оборудования, тормозных систем, регулировка топливной аппаратуры.

paganyn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron