Новый volvo fm выпущен на мировые рынки

Новый volvo fm выпущен на мировые рынки

Сообщение paganyn » Пт авг 21, 2009 10:06 am

Новый Volvo Fm Выпущен На Мировые Рынки15 марта 2010 года Volvo Trucks выпустила на рынок новую версию грузового автомобиля Volvo FM для сегмента региональных перевозок. Эта модель обеспечит непревзойденный комфорт и надежность в транспортировках грузов, сделав их еще более оперативными и рентабельными.

Новый Volvo FM выглядит прочным, современным и производительным. В его облике все указывает на динамизм и продуманность, что делает Volvo FM практичным бизнес-решением для сегмента региональных перевозок.
Одним из самых заметных новшеств стал внешний вид — новая решетка радиатора, фары и воздухозаборник, выполненные в стиле модели Volvo FH. Новый Volvo Fm Выпущен На Мировые РынкиНовые возможности, такие как ступеньки с противоскользящим покрытием и обновленный интерьер, еще больше подчеркивают высочайший комфорт и безопасность этого грузового автомобиля.
Также, Volvo представляет полную линейку пакетов комплектации кабин, от базовых моделей до премиум-класса. Новый Volvo Fm Выпущен На Мировые РынкиБлагодаря им, клиенты получают возможность большего выбора о в зависимости от того, какой уровень комфорта и экономичности необходим водителю для увеличения производительности труда и роста прибыльности перевозок.
«Новый Volvo FM займет еще более прочную позицию на рынке и подтвердит свое лидерство в сегменте грузовых автомобилей для региональных перевозок. Нами было сделано многое для того, чтобы улучшить комфорт, безопасность и расход топлива Volvo FM в соответствии с пожеланиями клиентов» — отмечает Клaэс Нильссон, руководитель Европейского подразделения компании Volvo Trucks.

Новый Volvo Fm Выпущен На Мировые РынкиС июня 2010 года производство нового Volvo FM начнется на заводе Volvo Group в Калуге.

Просмотреть фильм о новом Volvo FM можно по ссылке http://volvo.qbrick.com/index.aspx?cid=2&mode=3&mid=414

Более подробная информация о новом Volvo FM по ссылке http://www.volvotrucks.com/trucks/russia-market/ru-ru/trucks/volvofm/Pages/Introduction.aspx


Источник: www.volvotrucks.com

15 марта 2010 г.


Volvo Truck Corporation


SE-405 08 Гетеборг Швеция

Телефон: +46 31 66 60 00


Факс: +46 31 66 14 07

paganyn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron