Грузовики от mercedes-benz стали лидерами на маф 2009

Грузовики от mercedes-benz стали лидерами на маф 2009

Сообщение pooltablessale » Ср ноя 25, 2009 7:26 am

Ни для кого не секрет,  что автомобили компании Mercedes-Benz являются лидерами среди автомобилей   представительского класса. В то же время у этого автопроизводителя есть великолепный опыт в производстве легких грузовиков и седельных тягачей, настоящих рабочих лошадок современных дорог, в том  числе и стран СНГ. Так, на прошедшем в сентябре 2009 года на территории Международного автотранспортного форума,  были подведены итоги конкурса на лучшую автомобильную технику России в прошедшем году, на которой первое место досталось  грузовикам от Mercedes-Benz.
После ознакомления с представленными моделями, и их техническими и эксплуатационными характеристиками, а также приблизительной рентабельностью  и стоимостью обслуживания автобусов и грузовых автомобилей, представленных на форуме, члены жюри сделали однозначный вывод, что грузовики от Mercedes, точно будут  в тройке лидеров.
Членами жюри являлись представители Экспертного совета конкурса, в который вошли журналисты специализированных СМИ, представители органов государственной власти, студентов и преподавателей транспортных ВУЗов, а также оргкомитета МАФ и других организаций смежной тематики.
На этот раз, возглавил коммерческую линейку грузовиков  модель Actros – он был признан лучшим дважды: участниками интернет-голосования в номинации «Седельные тягачи мощностью двигателя от 351 до 500 л.с.», а также экспертами и членами жюри МАФа в номинации «Грузовые автомобили свыше 20 до 33 т.».
Вторым лидером оказался Mercedes-Benz Axor  - этого легкий грузовик, кое-где успевший стать народным любимцем, стал победителем номинации «Грузовые автомобили грузоподъёмностью от 5 до 20 т».
Также традиционно высоко оцененными оказались и микроавтобусы – Vito и Sprinter.
Комфортабельность водительского места,  салона  и дизайн интерьера Mercedes-Benz Sprinter были оценены по достоинству посетителями форума и участниками интернет-голосования в двух категориях: «Автобусы городские и туристические до 8 мест» и «Автобусы городские и пригородные до 8 мест» и поставили этой модели высокие оценки, обеспечившие модели первое место.

pooltablessale

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2