Такси: услуга трезвый водитель в москве и мо

Грузоперевозки, такси

Такси: услуга трезвый водитель в москве и мо

Сообщение pandoraluv » Пн апр 05, 2010 2:32 am

Такси трезвый водитель услуга достаточно новая - это перегон Вашего личного автомобиля в Вашем присутствии.

Теперь Вы можете не беспокоиться, если Вам захочется посидеть в кругу друзей или родных за рюмочкой вина, а Вы при этом "за рулем".

Услуга трезвый водитель Москва и МО может быть полезна не только в случае застолья, но и если по каким-либо другим причинам у Вас нет возможности сесть за руль. Например, Вы чувствуете усталость или находитесь в стрессовом состоянии. Не секрет, что такие состояния организма значительно снижают уровень концентрации внимания, что может привести к нежелательным последствиям.

При оказании такой услуги на самом деле нам вовсе не важно, почему именно Вы не можете управлять автомобилем. Для наших водителей имеет значение только одно: доставить Вас и Ваш автомобиль в целости и сохранности в назначенное место. Заказав услугу пьяный водитель, Вы не рискуете ни собственной безопасностью, ни целостностью Вашего автомобиля, ни своими водительскими правами.

Для обслуживания таких заказов мы направляем только высокопрофессиональных, грамотных шоферов, полностью готовых сесть за руль любого автомобиля (включая иномарки VIP класса).

Мы готовы выполнить заказ по услуге пьяный водитель круглосуточно 7 дней в неделю.

Мы всегда придем на помощь и отвезем Вас в нужное место на Вашем автомобиле.

Такси трезвый водитель не подведет Вас!


Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, – влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. (КоАП, Статья 12.8, Часть 1)

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, – влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. (КоАП, Статья 12.8, Часть 3)
Как боролись с пьянством

В январе текущего 2009 года были приняты поправки в Уголовный кодекс. Согласно им водителю грозит лишение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять автомобилем на срок до 3 лет в случае причинения тяжкого вреда здоровью человека. Если же авария закончилась летальным исходом, то наказание – лишение свободы до 7 лет с лишением права управления до 3 лет. В случае смерти двух или более лиц – до 9 лет с лишением права управления до 3 лет.

В сентябре стало известно об инициативе ГИБДД Московской области ввести ответственность за отказ от медицинского освидетельствования, если водитель повторно сел за руль в пьяном виде. Сейчас, когда автомобилиста ловят за вторую пьянку, ему предстоит стать пешеходом на ближайшие три года при условии подтверждения состояния опьянения наркологами. Но если водитель откажется от освидетельствования, то прав лишат только на полтора-два года. Законопроект предусматривает лишний год лишения за повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Подробности очередного витка борьбы за трезвость на дорогах, огласили в ноябре. Поправки в КоАП, которые разрабатывает ведомство, должны заставить пересдавать на права по истечению срока наказания тех водителей, которые попались на лишнеческой статье.
«Подвиги» МВД

В этом году гаишники, милиционеры и сотрудники прокуратуры не раз «отличались», сбивая пешеходов и устраивая аварии. В январе 2009 года женщина, переходившая дорогу на пешеходном переходе, погибла под колесами машины, которой управлял пьяный бывший сотрудник подмосковного Следственного комитета при прокуратуре. В мае сотрудник особого департамента МВД по охране закрытых территорий насмерть сбил беременную женщину. В том же месяце в Подольске милиционер сбил на пешеходном переходе восьмилетнего ребенка.

Хотя Рашид Нургалиев, глава МВД еще в июле призвал своих сотрудников прекратить «вакханалию» на дорогах и заставил пересдавать на права тех из них, кто пользуется служебным транспортом, эта самая «вакханалия» не закончилась. К примеру, в сентябре в Москве Lexus с милицейскими номерами сбил на пешеходном переходе двух 11-летних школьников. А в октябре в Ростовской области автомобиль, которым управлял начальник штаба одного из областных райотделов внутренних дел и с пьяными милиционерами в салоне, насмерть сбил двух человек на пешеходном переходе.

pandoraluv

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron