Травления декоративного wine очки себя

Грузоперевозки, такси

Травления декоративного wine очки себя

Сообщение puzankoff » Пт авг 27, 2010 8:41 pm

для украшения на поверхности стекла стекла травления является популярным способом. Стеклянная травления можно сделать двумя способами. Изделия из него могут быть травленая с помощью травления крем или sandblasting конструкции на поверхности стекла. Предпочтительный вариант двух использует крем травления. Путем травления, декоративные оформлению могут добавляться в стеклянные поверхности вина очки и бокалы. Можно сделать персонализированных вина очки, травления их самостоятельно. Небольшой кусок посуда может быть легко разработана с травления стекла. К ним бы идеи уникальный подарок для вы вблизи и уважаемые из них.

Знать основные шаги для травления стекло ? Creating набор: первый всех нужно нарисовать макет, который требуется etch на ваш вина очки. Конструкция не следует слишком мал, или же малых подробным будет получить существует при одновременном травления. Не следует даже слишком велико, или же он бы не поместиться на поверхности стекла.

? Перекрыть заменен набор элементов: вы имеете непосредственно опираться при разработке на контактной бумаги. Затем с помощью лезвия резкое судов необходимо вырезать конструкции.

? Чистка Wine стекла: вина стекла обязан промываться блюдо мыла и теплой водой. Затем стекло является быть стерты сухого и снова имеет Очищаемая с окном более чистых. После сушки стекла, убедитесь, что ее поверхности от нефти, пыли, линта и даже ваших пальцев.

? Заявки набор элементов: теперь необходимо применить трафарете контактной бумаги для винодельческой стекла с клейкие стороной документ по вопросу о поверхности стекла. Поместите набора элементов документа, который той части стекла нужное вашей травления появляться. Теперь сглаживать вниз набор элементов, твердо нажав. Будьте осторожны, что морщин или воздушные пузырьки отсутствуют.

? Использование травления Г.крема: С помощью кисти пены, необходимо применить травления крем достаточного количества на площади, которую конструкции стекла. Распространились даже сумма в размере крем площади. Крем травления должно на посуда оставаться по крайней мере в течение 15 минут. Травления время может варьироваться от одной марки травления крем в другую. Однако прежде чем делать все эти задачи не забудьте поставить на вашей безопасности очки и латексных перчатки.

? Стирая Выкл травления Г.крема: с помощью бумажными полотенцами протрите отключение травления крем после того как необходимое время прошло. Затем откладывать вашей перчатки и будьте внимательны распоряжаться бумажными полотенцами и перчатки, с тем чтобы они безопасно из охвата детей и домашние животные.

? Стирающий стекла: использование теплые воды и посудомоечные мыло чистого стекла. Набор элементов должна быть удалена во время очистки вина стекла. Возможно, воспользуйтесь сапожным ножом для удаления упрямый единиц набора элементов с поверхностью стекла.

? Окончательной очистки: наконец выстирать вашей вина стекла с достаточно мыла и воды и хорошо сухими. Теперь ваш вина стекла готова извлечь много признательность.

Посредством пользовательских стекло травления самостоятельно можно создавать персонализированные подарки. Пульта вина очки увеличить чести ужин таблицы и фактически можно исследовать вашего творчества с травления пользовательские стекла.

puzankoff

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron