Выбираем автомобиль для свадьбы

Грузоперевозки, такси

Выбираем автомобиль для свадьбы

Сообщение rgusev » Пн июн 21, 2010 11:36 am

 


Вы ищете автомобиль для вашей свадьбы или медового месяца? Есть много агентств по прокату автомобилей. Вы можете выбрать экономный класс, компактный, средний, стандартный, премиум класс, и автомобиль VIP класса.


Арендная плата автомобиля зависит от нескольких факторов. Чем дороже класс автомобиля, тем выше арендная плата. Цена так же зависит от местоположения свадьбы. От количества дней, для которых Вы арендуете автомобиль. Еще цена зависит от местности если вы например живете в заброшенном месте. Так же вы можете заказать автомобиль на прокат с услугами водителя и без, от этого тоже будет зависеть цена на аренду автомобиля.


Бывает так, что автомобили в одном агентстве называется автомобилем VIP класса, в другой компании может быть автомобилем класса “стандарт”. Иногда прокат авто на неделю экономней, чем на пару дней, даже если автомобиль будет стоять припаркованным возле вашего дома несколько дней. Удостоверьтесь, что Вы указали правильную дату при заказе автомобиля.


Поинтересуйтесь у агентства по аренде автомобилей, входит ли в стоимость проката стоимость страховки автомобиля. Перед выбором автомобиля осмотрите автомобиль, если Вы видите что-нибудь сломанное или атрофированное, сообщите об этом человеку, который предоставляет Вам услугу по аренде автомобиля.


Заранее выбрав марку автомобиля и класс арендуемого автомобиля, Вы сможете наслаждаться поездкой во время свадьбы.

rgusev

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron